КАК ВЫБРАТЬ ЖЕНСКУЮ СУМКУ ПО РАЗМЕРУ

КАК ВЫБРАТЬ ЖЕНСКУЮ СУМКУ ПО РАЗМЕРУ

Размер сумки определяется по фигуре. Девушкам с пышным телосложением стоит выбирать аксессуары крупных размеров. На фоне маленькой сумочки, объемная фигура будет казаться еще больше. Миниатюрным женщинам нужно покупать изделия привычных стандартных размеров. Образ хрупкой девушки с большой сумкой выглядит не очень пропорционально.
Стройным девушкам нужно выбирать сумки среднего размера.
Прямоугольная форма сумки идеально подходит пышным девушкам.
Маленькая сумка рассчитана на минимум вещей, поэтому в дополнение к ней девушки часто берут пакет. Такое сочетание может испортить деловой аутфит. Вместо пакета стилисты рекомендуют обзавестись сумкой шоппер — вместительным изделием для ежедневной носки. Данный аксессуар предназначен для похода в магазин, в него кладут спортивную форму (чтобы после работы отправиться в зал), а также сумка шоппера незаменима во время путешествий.
Современная мода допускает самые неожиданные сочетания. Например, шоппер отлично комбинируется с небольшими сумками. В объемное изделие можно сложить ручную кладь или покупки, а в маленькой сумке удобно хранить ценные вещи (кошелек, банковские карты).